Виктор Гусаров в числе лауреатов всероссийского конкурса «Отечество»

Под эгидой общественных, государственных и журналистских организаций и при участии Управления делами президента РФ был проведен конкурс патриотической журналистики «Отечество».

В нем приняли участие журналисты газет, журналов, радио, телевидения из большинства регионов страны. Со своими материалами под общей рубрикой «Наш дом – уголок России» в конкурсе принял участие и журналист из Хвастовичей Виктор Гусаров.

В канун 65-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне итоги конкурса были подведены. В.Гусаров признан лауреатом этого конкурса и награжден дипломом I степени.

Эта удача на всероссийском уровне у Виктора Павловича не первая – в 2007 году он стал дипломантом Всероссийского литературно-публицистического конкурса «Спасибо тебе, солдат!».

Поделиться с друзьями: