Вчера на свое первое заседание собрались вновь избранные депутаты городской Думы Калуги. Напомним читателям, что по итогам прошедших 10 октября выборов в представительный орган власти областного центра было избрано 25 депутатов (23 представляют «Единую Россию», двое – «Справедливую Россию»). После принятия присяги на вчерашнем заседании депутаты решали организационные вопросы. Председателем городской Думы был вновь избран Александр Иванов, должность заместителя председателя депутаты доверили Сергею Павлову.
С началом работы городских депутатов поздравили председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин, председатель облизбиркома Вячеслав Кузнецов и мэр Калуги Николай Любимов.
