В Калуге пройдут IV областные зимние сельские спортивные игры

С 18 по 20 февраля в Калуге будут проходить IV областные зимние сельские спортивные игры.

Их цель - пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта среди сельского населения и повышение спортивного мастерства участников.

Постановлением губернатора области утвержден состав оргкомитета по проведению игр. Его возглавляет заместитель губернатора области Николай Любимов.

Поделиться с друзьями: