Тепловозостроительный завод в настоящее время работает над созданием ТЭМ 14, оснащенного двумя дизельными генераторными установками. Как сообщает «Людиновский рабочий», над созданием новой машины трудятся металлургическое, сварочное и технологическое бюро.
Постепенно машина обретает видимые черты. Коллектив рамно-тележечного цеха изготовил раму, а специалисты тепловозосборочного цеха установили на нее главные резервуары и баки, сделали поручни. Сейчас ведутся электромонтажные работы.
