В регионе пройдёт праздник труда

В целях повышения профессионального мастерства работников организаций региона, привлечения молодежи на производство и возрождения рабочих династий в области в текущем году пройдет праздник труда.

Соответствующим постановлением губернатора области утвержден план проведения мероприятия. В муниципальных районах и городских округах области состоятся конкурсы профессионального мастерства по ряду специальностей, пройдут акция «Выпускник- 2012», ярмарки вакансий и учебных рабочих мест.

Поделиться с друзьями: