У волейбольного клуба «Ока» по ходу чемпионата страны растёт аппетит на победы

Мы уже сообщали, что калужская команда «Ока-Буревестник» все четыре встречи третьего тура чемпионата России, проходившие в нашем городе, выиграла со счетом 3:0. Этот рывок позволил по набранным очкам догнать смоленский «СГАФК-Феникс» и закрепиться на первом месте в подгруппе «Центр».

Сейчас в чемпионате перерыв, соревнования четвертого тура пройдут с 6 по 11 декабря в трех городах - Твери, Смоленске и Красногорске. Наши ребята поедут в Смоленск, где им предстоит провести по две игры с командами «МВК» (Воронеж) и «ДЮСШ-Самотлор» (Нижневартовск). Как сообщил «Вести» директор волейбольного клуба «Ока» Игорь Лубочкин, задача у команды амбициозная – одержать победы во всех встречах.

К играм четвертого тура команда будет готовиться во время тренировочного сбора, который пройдет в Белоруссии.

Леонид БЕКАСОВ.

Поделиться с друзьями: