Отделение Пенсионного фонда России по Калужской области поздравляет калужан и жителей региона, отмечающих в 2012 году вековой юбилей

В наступившем году 24 жителя Калуги и области будут праздновать свой сотый день рождения. Больше всего долгожителей в Калуге — пять женщин и двое мужчин. Также 100-летние бабушки и дедушки живут в Боровском, Думиничском, Жиздринском, Износковском, Козельском, Малоярославецком, Тарусском, Юхновском, Кировском, Людиновском районах и в Обнинске.

Для всего нашего отделения большая честь поздравить всех юбиляров со знаменательным событием! Вы пришли к этой дате, сохранив свое жизнелюбие, живой ум и неувядающее чувство юмора. Секрет вашего долголетия кроется в любви, труде и постоянной жажде жизни. Внукам и правнукам есть кем гордиться и с кого брать пример! От всего сердца хотим пожелать вам крепкого здоровья и еще много лет счастья, ведь главное — хотеть жить и стремиться к поставленной цели.

Михаил ЛОКТЕВ, управляющий отделением ПФР по Калужской области.

 

Поделиться с друзьями: