Житель Новослободского дома-интерната для престарелых и инвалидов Виктор Богачкин перечислил 20 тысяч рублей на счет Думиничского центра социальной помощи семье и детям. Об этом добром поступке сообщила газета «Думиничские вести». По ее информации, когда девочки и мальчики из бывшего Думиничского детского дома приезжали в гости в дом-интернат, то Виктор Васильевич вручал им конвертики с деньгами на карманные расходы, но 20 тысяч рублей - это, конечно, его самое крупное пожертвование.
В интернате знают 78- летнего инвалида по зрению Богачкина как умного, доброго человека, активного участника художественной самодеятельности. Коллектив Центра социальной помощи семье и детям, в свою очередь, искренне благодарит Виктора Васильевича за его деньги, которые помогут лучше экипировать детей к школе, и, главное, за сам поступок – трогательный и добрый.
