В рабочей поездке, состоявшейся накануне сегодняшнего заседания Госсовета, приняли участие главы нескольких десятков российских регионов, представители федеральных министерств и предприятий, которые осуществляют инвестиции в экономику Калужской области.
Гости посетили индустриальные парки и ряд предприятий. Затем состоялся «круглый стол» «Повышение инвестиционной привлекательности Российской Федерации». В ходе дискуссии рассматривался вопрос, как максимально эффективно привлекать инвестиции в регионы. Отмечалось, что многим надо учиться этому делу у Калужской области.
Подробности - в ближайшем номере «Вести».
