Вчера в Калуге побывали члены Государственного Совета РФ

В рабочей поездке, состоявшейся накануне сегодняшнего заседания Госсовета, приняли участие главы нескольких десятков российских регионов, представители федеральных министерств и предприятий, которые осуществляют инвестиции в экономику Калужской области.

Гости посетили индустриальные парки и ряд предприятий. Затем состоялся «круглый стол» «Повышение инвестиционной привлекательности Российской Федерации». В ходе дискуссии рассматривался вопрос, как максимально эффективно привлекать инвестиции в регионы. Отмечалось, что многим надо учиться этому делу у Калужской области.

Подробности - в ближайшем номере «Вести».

Анри Амбарцумян.

Поделиться с друзьями: