Вчера Калугу посетил вице-премьер правительства России Владислав Сурков

В ходе встречи с губернатором, главами муниципальных образований, руководителями областных и территориальных структур федеральных органов власти шел разговор о развитии многофункциональных центров на территории региона. Как отметил Сурков, ему было важно узнать мнение с мест о перстпективах развития МФЦ. Кроме этого, Владислав Юрьевич принял участие в представлении концепции Дома новой культуры, который планируется возвести в областном центре. В рамках презентации были показаны инсталляции британских художников и Николая Полисского. В Музее истории космонавтики прошла дискуссия о развитии современной культуры в регионах России.

Более подробно о визите заместителя председателя правительства России в областной центр читайте в ближайшем выпуске «Вести».

Станислав ВОРОБЬЕВ.

Поделиться с друзьями: