В Кирове мусор, собранный в результате субботника вывозили в ближайший лесок

Водитель мусоровоза, замеченного в этом, признался, что получил указание высыпать обрезки кустов на несанкционированную свалку от руководителя муниципального предприятия «Благоустройство». Руководство города Киров отчиталось в том, что на прошлой неделе вся несанкционированная свалка была ликвидирована, на въезде будет поставлен шлагбаум. В отношении руководителя Максимова вынесено административное взыскание.

 

Поделиться с друзьями: