По информации МУП ГЭТ «Управление калужского троллейбуса», в настоящее время на переправе р-н д. Некрасово осуществлять перевозку пассажиров не представляется возможным, в связи с повышением уровня воды в реке Оке на данной переправе в местах посадки-высадки пассажиров создается угроза перевозки пассажиров. В связи с вышеизложенным, пассажирские перевозки с 1 мая 2013 года будут осуществляться ежедневно (кроме понедельника, технологического дня) на переправах р-н д.Пучково и Воробьёвская с 8-00 до 21-00, обед с 13-00 до 15-00 часов.
06.05.2013 10:30
