В Калуге прошёл второй ежегодный межнациональный турнир по футболу «Наша сила — в единстве!» на Кубок «Дружбы народов»

По традиции организаторами соревнований выступили  депутаты Законодательного Собрания области от «Единой России» и члены  молодежного  клуба  «Наследники Победы» сторонников партии.  

Выявить  сильнейшего во владении мячом собрались команды национальных диаспор  Азербайджана, Армении, Грузии, Мьянмы и Турции. Кроме того, участие в турнире приняли команды молодежного парламента при Законодательном Собрании области и  молодежного  клуба  «Наследники Победы», а также гости из Тулы, принявшие впервые участие в подобных соревнованиях. Всего  оказалось 8 участников.

В результате матчей места распределились следующим образом. Первое место завоевала команда  азербайджанской национальной диаспоры. На втором месте оказались туляки. Замкнула же тройку призеров команда  грузинской диаспоры.

Алексей КАЛАКИН.

Поделиться с друзьями: