Пока ещё не известный полиции воришка, взломал замки холодильных камер двух калужских автоматов с газировками. Умелец забрал оттуда газированную воду и соки различного наименования. Сумма ущерба устанавливается. Если содержимое в баллонах со сладостями было непочатым, то воришке сказочно повезло. Так много сиропа и сока и всё одному! Конечно, полиция поймает хулигана и если у него ничего не слиплось, он понесет наказание по полной. Кстати, каков нахал, ведь автоматы стояли в центре города на улице Ленина и Московской. И время кражи было не поздним 20 часов и 21 час. Ох, не бдительные у нас граждане! Мимо проходили, «ничего не видели»: не из их же кармана крадут.
