Не везет областному центру с погодой на празднования дней рождения. Вот и на этот раз дождь сыпал с промежутками практически весь день. Шоу-мены, массовики-затейники и ведущие на многочисленных площадках как могли обыгрывали мокрое сопровождеие праздника. Наверно калужанне привыкли уже встречать день города под зонтами и не обращают особо внимания на непогоду. По крайней мере там, где удалось побывать нашим фотографам и корреспондентам настроение у горожан было приподнятое. Веселились кто как мог.
Отличительная черта последних лет - огромное количество фотографий праздника, выложенных в интернет. Это, наверное, хорошо. Тому, кто по каким-то причинам не смог побывать на том или ином мероприятиии не стоит расстраиваться - в интернете найдется огромное количество фото и видео материалов. Просмотрев львиную долю их мы решили здесь отметить события прошедшего дня города, которые не стали топовыми в фотоотчетах местных летописцев.
