В Калуге полицейские задержали двух злоумышленников, которые воровали металлические ограды с кладбища

В дежурную часть полиции позвонила калужанка и сообщила, что двое неизвестных на Пятницком кладбище воруют ограды. Находившийся поблизости наряд отдела вневедомственной охраны был оперативно направлен к месту происшествия.

Там к полицейским обратилась местная жительница. Она указала на двоих граждан, которые совершали кражу металлических оград. При этом они опрокинули несколько памятников, в результате чего они раскололись.

Правонарушители были задержаны и доставлены в дежурную часть УМВД России по Калужской области для дальнейшего разбирательства.

Проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области.

 

Поделиться с друзьями: