Цель операции – предупредить ДТП, связанные с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.
23, 27 и 28 февраля в областном центре пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Госавтоинспекция призывает водителей: навсегда откажитесь от употребления алкоголя за рулем, сделайте это ЗАКОНОМ своей жизни!
