Творческое соревнование проводилось в 19-й раз. В общей сложности по его итогам, дипломы I степени получили 14 участников, II степени – 20, III степени – 75 юных художников, влюбленных в природу родного края.
Среди победителей оказалось и сразу четыре представителя нашей области. Так, работа ученицы калужской 50-той школы Анны Глазковой была удостоена диплома II степени. Еще трое ребят: Виктория Анахова из детского центра «Содружество», Дарья Ситникова из Областного эколого-биологического центра учащихся и Артем Тепикин из 51-ой школы Калуги – получили за свои рисунки дипломы III степени.
Кстати говоря, рисунок Анны Глазковой (на фото) теперь стал и «лицом» для карманных календарей национального парка «Угра».
