Юные калужские «художники» победили во всероссийском конкурсе «Марш заповедников и национальных парков-2013»

Творческое соревнование проводилось  в 19-й раз.  В общей сложности по его итогам,  дипломы I степени получили 14 участников, II степени – 20, III степени – 75 юных художников, влюбленных в природу родного края.

Среди победителей  оказалось и сразу четыре представителя нашей области. Так, работа ученицы калужской 50-той  школы  Анны Глазковой была удостоена диплома II степени. Еще трое ребят: Виктория Анахова из  детского центра «Содружество», Дарья Ситникова из Областного эколого-биологического центра учащихся и  Артем Тепикин из 51-ой школы Калуги – получили за свои рисунки дипломы III степени.

Кстати говоря, рисунок Анны Глазковой  (на фото)  теперь  стал и «лицом» для карманных календарей национального парка «Угра».

По информации parkugra.ru

 

Поделиться с друзьями: