В ее рамках в Областном молодежном центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Гостей торжества встречал оркестр, исполнявший известные всем мотивы военных песен. В это время также работала полевая кухня и все желающие могли отведать фронтовой каши, с неповторимым ароматом, угоститься теплым чаем.
На концерте звучали военные солдатские песни в исполнении коллективов Областного молодежного центра. Женский академический хор, студия эстрадной песни «Тонус-Арт», шоу-группа «Галактика» спели те песни, которые так помогали солдатам в самые трудные времена.
