В Сухиничах горел тепловоз

По сообщению пресс-службы регионального ГУМЧС, сегодня днем на железнодорожных путях в  районе станции Сухиничи Узловая(запасной путь), произошло возгорание отдельно стоящего тепловоза. При этом нарушения движения отмечено не было.

В настоящий момент пожар ликвидирован. Пострадавших нет.  К ликвидации последствий пожара от МЧС привлекались 10 человек, 3 единицы техники. Причины ЧП устанавливаются.

Поделиться с друзьями: