В Людиново завершился 55-й туристический слет школьников

Ежегодный туристско–краеведческий слет обучающихся общеобразовательных учреждений Людиновского района собрал 168 детей из 14 образовательных районных учреждений. На открытии школьников поздравляли ветераны туристического движения.

В течение всех четырех дней слета проходили соревнования по технике пешеходного туризма, спортивному ориентированию, топографии, поисково – спасательным работам, краеведению, конкурсной программе. В преддверии слета все команды совершили многодневные походы и провели экологические акции.

Завершился слет не только подведением итогов соревновательных дней, но и в целом всей деятельности молодых туристов за год.

Алена Попова.

 

Поделиться с друзьями: