Пока лето радует отличной погодой, Обнинск поддерживает летнее и праздничное настроение горожан, продолжаются мероприятия по благоустройству и озеленению города.
На Южном въезде, на участке с круговым движением установлены три конструкции вертикального озеленения, на ул. Лейпунского установлена цветочная композиция «Мостик», а на газоне на пересечении пр. Маркса и ул. Энгельса заняли свои места декоративные «Бабочки».
