Внимание граждане Украины, подавшие заявление о предоставлении временного убежища на территории Калужской области до 31 июля 2014 года включительно!
Вам необходимо в кратчайшие сроки явиться за направлением на медицинское освидетельствование для получения статуса временного убежища по адресу: г. Калуга, ул. Пролетарская, д.111 (здание Правительства Калужской области).
При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и 3 фотографии 35х45 мм, в том числе и на несовершеннолетних детей, включенных в заявление.
Согласно временному порядку, установленному на получение временного убежища, иностранный гражданин в течение 10 дней обязан пройти медицинское освидетельствование. В противном случае в предоставлении статуса временного убежища будет отказано.
