В служебную командировку на Северный Кавказ отправилась группа сотрудников СОБРа калужской полиции

Напутствуя подчинённых, начальник УМВД России по Калужской области Сергей Бачурин пожелал им успешного выполнения поставленных командованием задач и благополучного возвращения на калужскую землю.

По традиции все отъезжающие посетили православную часовню и получили церковное благословение.

Местом службы калужан на следующие шесть месяцев станет Кабардино-Балкария. Бойцы специального отряда быстрого реагирования продолжат обеспечивать безопасность участников судебного процесса над бандитами, совершившими нападение на Нальчик в октябре 2005 года.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области.

 

Поделиться с друзьями: