Обнинская команда завоевала золото Юношеских Олимпийских игр в пляжном волейболе

Вчера пара Артем Ярзуткин и Олег Стояновский в китайском Нанкине в решающем матче обыграла венесуэльцев Роландо Эрнандеса и Хосе Грегорио Гомеса. Счет финальной игры 2-0 (21:12, 21:13) в пользу обнинцев.

Фото vk.com.

 

Поделиться с друзьями: