Завтра в Калуге пройдет награждение победителей областного конкурса "Ветеранское подворье"

В нынешнем году в  проведении 18-го областного смотра-конкурса «На лучшее личное подсобное хозяйство, садовый и огородный участок ветерана войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» в конференц-зале администрации губернатора примут участие все районы области.

Из более 50 представленных в областную комиссию материалов, победителями 18-го областного смотра-конкурса признаны шесть владельцев личных подсобных хозяйств и шесть садоводов-огородников, а так же  три председателя ветеранских организаций, которые 12 сентября будут награждены дипломами победителей конкурса с вручением ценных подарков.

47 владельцев личных подсобных хозяйств и садоводов-огородников - участников смотра-конкурса будут награждены благодарственными письмами министерства сельского хозяйства и областного Совета ветеранов, поощрительными призами.

По сообщению пресс-службы правительства Калужской области.

Поделиться с друзьями: