Калужский Молодежный парламент устроил «Олимпиаду»

25 сентября в средней школе №23 города Калуги состоялись спортивные соревнования среди учащихся пятых классов «Олимпиада начинается в школе», организованные Молодежным парламентом при Законодательном Собрании Калужской области. Мероприятие прошло в рамках акции по пропаганде здорового образа жизни и развития спорта среди детей.

По итогам соревнований самыми сильными, ловкими и смелыми были признаны учащиеся 5 «А» класса. Они были награждены золотыми медалями. «Серебро» досталось команде 5«В», а «бронза» - учащимся 5«Б» класса. Все участники «Веселых стартов» получили подарки и сладкие призы.

Стоит отметить, что подобные же соревнования уже прошли в Сухиничах и Перемышле.

По информации пресс-службы Законодательного Собрания Калужской области.

Поделиться с друзьями: