В Калуге стартовала традиционная благотворительная акция «День здоровья»

Местом ее проведения сегодня 26 сентября стала Театральная площадь.

Именно здесь калужские врачи организовали для горожан свой прием под открытым небом.

Пришедшие к ним жители областного центра смогли проверить определить уровень сахара крови и, при необходимости, получить консультацию эндокринолога, измерить артериальное давление, узнать собственный вес, обследоваться и выяснить свой ВИЧ-статус и посоветоваться с врачом как избавиться от курения.

Напомним, что организатором акции стало  министерство здравоохранения Калужской области при поддержке Городской Управы.

Свой прием под открытым небом калужские врачи продолжат и 27 сентября.

Фото Алексея Сарлейского.

Поделиться с друзьями: