В Калуге прошло первенство области по бодибилдингу

Вчера, 12 октября 2014 года на базе Областного молодежного центра прошли ежегодные соревнования за Кубок области по бодибилдингу.

В абсолютной категории соревновались мужчины до 85 кг и свыше, а так же юноши и юниоры. В Кубке области приняло участие 22 спортсмена.

Победители были награждены кубками и медалями, а так же им вручили сертификаты на спортивное питание. С 23 по 26 апреля  они отправятся в Екатеринбург на чемпионат России по бодибилдингу представлять наш регион.

Фото: molodezh40.ru.

Поделиться с друзьями: