В Обнинске выбрали самую танцующую школу

На днях в наукограде прошел местный этап областного фестиваля «Танцующая школа».

Участие в нем приняли более шестисот обнинских школьников с первого по одиннадцатый класс из 15 общеобразовательных учреждений города.

Само танцевальное испытание проводилось по трем возрастным группам: I – обучающиеся 1–4 классов; II – обучающиеся 5-8 классов; III – обучающиеся 9–11 классов.

Участники проекта исполнили свои танцевальные программы – обязательные танцы: полька (1-4 класс); вальс (5-8 класс); полонез (9–11 класс), старшеклассники исполняли второй свободный по выбору салонный танец.

 В итоге, как сообщает пресс-служба администрации Обнинска, «Лучшими танцующим школами» города были признаны школы №1, №6, №11 и №16, а также лицей «Держава».

 

 

 

 

Поделиться с друзьями: