Подведение итогов трудового года калужских школьников и студентов прошло вчера в Областном молодежном центре.
Поздравить ребят с завершением трудовой вахты и вручить наиболее отличившимся заслуженные грамоты и награды приехала начальник управления молодежной политики регионального министерства спорта и молодежной политики Ольга Коробова.
Она же вручила заслуженные награды и представителям лучшего трудового объединения школьников региона.
Помимо торжественной церемонии, в рамках подведения итогов работы трудовых отрядов также состоялся семинар по вопросам развития школьных бригад, где обсуждались проблемы и перспективы этого движения.
