Молодежные трудовые отряды Калужской области закончили свой трудовой сезон

Подведение итогов трудового года калужских школьников и студентов прошло вчера в Областном молодежном центре.

Поздравить ребят с завершением трудовой вахты и вручить наиболее отличившимся заслуженные грамоты и награды приехала начальник управления молодежной политики регионального министерства спорта и молодежной политики Ольга Коробова.

Она же вручила заслуженные награды и представителям лучшего трудового объединения школьников региона.

Помимо торжественной церемонии, в рамках подведения итогов работы трудовых отрядов также состоялся семинар по вопросам развития школьных бригад, где обсуждались проблемы и перспективы этого движения.

Алаксей Калакин.
Фото molodezh40.ru.

Поделиться с друзьями: