И это несмотря на то, что при рассмотрении повестки дня сессии Законодательного Собрания 6 ноября две фракции – КПРФ и «Справедливая Россия» - покинули зал заседаний (сделали они это из-за несогласия с предложением о снижении кворума с 27 до 21 депутата). За новый бюджет проголосовали все оставшиеся в зале 27 депутатов.
Подробнее о заседании сессии будет рассказано в одном из ближайших номеров «Вести».
