Управление городского хозяйства продолжает украшать областной центр к новогоднему празднику. В центре города сегодня установили конструкцию, которая символизирует любовь к родному городу. Жители мгновенно оценили возможность запечатлеть себя рядом с этим объектом и отправить фотографию друзьям, родным и знакомым в другие города.
Все социальные сети уже пестрят изображениями калужского сердца, которое обнимают радостные жители города. Такие сюрпризы эмоционально подогревают людей по-доброму относиться друг к другу и с радостью встречать Новый год.
К слову в ближайшее время на улицах и в скверах столицы области появятся еще несколько необычных объектов, все они предназначены дл создания отличного настроения калужан и украшения города. Следите за нашими публикациями, мы все покажем и обо всем расскажем.
