В нынешнем году начнется строительство южного транспортного обхода Калуги

Несмотря на сложную финансово-экономическую ситуацию, власти региона не намерены отказываться от реализации масштабных проектов. В 2015 году начнется строительство южного транспортного обхода Калуги. Об этом на прошедшем в четверг отчете исполняющего полномочия городского головы Калуги Константина Баранова, в ходе своего выступления заявил губернатор Анатолий Артамонов.

По его словам, области удалось добиться того, чтобы строительство южного обхода было включено в федеральную программу. На эти цели будет выделено 12 миллиардов рублей. Кроме того, как сказал губернатор, будет также построен третий мост через Оку.

Поделиться с друзьями: