В Обнинске наградили полицейских, участвовавших в обеспечении порядка при проведении Олимпиады в Сочи

Вчера, 2 марта в ОМВД России по Обнинску состоялось торжественное награждение полицейских, участвовавших в охране общественного порядка при проведении Олимпийских и Параолимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи – сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Памятные медали и грамоты за подписью Президента Российской Федерации Владимира Путина получили десять полицейских наукограда.

Заслуженные награды за значительный вклад в подготовку и проведение олимпийских игр своим подчиненным  вручил лично глава обнинской полиции полковник Игорь Мазелов.

Поделиться с друзьями: