Калужская детвора ударила мячом по наркотикам

Вчера в  физкультурно-оздоровительном комплексе «Воротынск» состоялся турнир по мини-футболу «Дети наше будущее. Молодежь против наркотиков» среди мальчиков 2002-2003 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие семь команд.

Победителем турнира стала футбольная команда «Калуга». Второе место у юных спортсменов из ФК «Анненки». Бронзовыми призёрами стал коллектив ФК «Надежда».

Всем призерам были вручены кубки, медали и грамоты.

Главными организаторами мероприятия выступили УМВД России по Калужской области, Корпоративная футбольная лига и молодежное правительство региона.

Фото пресс-службы УМВД России по Калужской области.

 

Поделиться с друзьями: