В Малоярославце посадили Дерево мира

 

Символ мира без войны появился в городе воинской славы перед местным Центром внешкольной работы.

Участие в посадке дерева приняои заместитель председателя регионального парламента Галина Донченкова, и.о. главы администрации Малоярославецкого района Алексей Иванов,  а также ветераны и многочисленные жители города.

«Дерево — это символ жизни и мира. Мы сажаем его в память о тех, кто отдал свою жизнь за Родину. Как важно нам всем помнить обо всех тех, кто погиб и принес себя в жертву общему миру», —  цитирует malmayak.ru слова заместителя председателя Законодательного Собрания области Галины Донченковой.

Фото Виталия Подгурченко, malmayak.ru.

 

Поделиться с друзьями: