Калужские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ

Тридцать два бойца ОМОНа и СОБРа отправились на смену своих товарищей, которые в течение шести месяцев обеспечивали безопасность участников судебного процесса над бандитами, совершившими нападение на Нальчик в октябре 2005 года, сообщает пресс-служба полиции региона.

Проводить их пришли родные и близкие сотрудников, сослуживцы и руководители УМВД России по Калужской области.

Напутствовал подчинённых перед длительной командировкой начальник управления генерал-майор полиции Сергей Бачурин, который пожелал им успешного выполнения поставленных командованием задач и благополучного возвращения домой.

Сопровождает отряд до места дислокации полковник полиции Юрий Кульбицкий.

Иеромонах калужской православной епархии отец Дорофей благословил защитников Отечества и отслужил молебен о благополучном исходе их миссии.

Фото пресс-службы УМВД РФ по Калужской области.

 

Поделиться с друзьями: