Анатолий Артамонов призвал муниципальные власти активнее привлекать инвесторов

Такое заявление глава региона сделал сегодня, 25, мая на рабочем совещании с членами правительства области.

По мнению губернатора, в сегодняшнее непростое время необходимо ценить все имеющиеся средства и экономно их расходовать. Помимо привлечения инвесторов снизить нагрузку на бюджет и сэкономить средства должна работа по качественному увеличению  собираемости налогов.

Губернатор также отметил, что региональным и муниципальным властям стоит больше внимания уделять поддержке малого бизнеса, особенно в сфере производства.

Алексей Калакин.

Фото Игоря Малеева.

 

Поделиться с друзьями: