Такое заявление глава региона сделал сегодня, 25, мая на рабочем совещании с членами правительства области.
По мнению губернатора, в сегодняшнее непростое время необходимо ценить все имеющиеся средства и экономно их расходовать. Помимо привлечения инвесторов снизить нагрузку на бюджет и сэкономить средства должна работа по качественному увеличению собираемости налогов.
Губернатор также отметил, что региональным и муниципальным властям стоит больше внимания уделять поддержке малого бизнеса, особенно в сфере производства.
