В рамках 13 профсоюзной спартакиады трудящихся, в санатории "Воробьево" прошли соревнования по плаванию.
Участие в соревнованиях приняли 16 команд.
Все команды были разделены на три группы, согласно численности работающих на предприятии.
К концу соревнований места в каждой группе распредились следующим образом:
1 группа – первое место - ОАО КТЗ, вторые – ОАО "Тайфун" и третье – команда "Медик".
2 группа - первыми стали ОА КЗТА, вторыми – ОАО "Калугаприбор", а почетное третье у команды КРЛЗ "Восход".
3 группа – первое место у ОАО "Трансмаш", второе – команда КУПХГ и бронза досталась КФ ОАО "Сбербанк".
