В санатории "Воробьево" прошли соревнования по плаванию между командами калужских предприятий

В рамках 13 профсоюзной спартакиады трудящихся, в санатории "Воробьево" прошли соревнования по плаванию.

Участие в соревнованиях  приняли 16 команд.

Все команды были разделены на три группы, согласно численности работающих на предприятии.  

К концу соревнований места в каждой группе распредились следующим образом:

1 группа – первое место -  ОАО КТЗ, вторые – ОАО "Тайфун" и третье – команда "Медик".

2 группа -  первыми стали ОА КЗТА, вторыми – ОАО "Калугаприбор", а почетное третье у команды КРЛЗ "Восход".

3 группа – первое место у ОАО "Трансмаш", второе – команда КУПХГ и бронза досталась КФ ОАО "Сбербанк".          

Алёна Попова.  

Фото vorobiovo.ru.

 

Поделиться с друзьями: