Сегодня, 12 июня, областной центр, как и вся страна, отмечает один из главных государственных праздников страны – День России. Ровно в полдень концертными программами торжество началось у кинотеатра «Центральный» и в центральном парке культуры и отдыха.
В это же время на Театральной площади состоялся митинг, посвящённый главному государственному празднику страны.
Сегодня же утром на вертолетной площадке у Яченского водохранилища автомобилисты города устроили флешмоб, выстроив из 50 автомобилей слово «Россия» в цветах триколора.
