В Калуге отмечают День России

Сегодня, 12 июня,  областной центр, как и вся страна, отмечает один из главных государственных праздников страны – День России. Ровно в полдень концертными программами торжество началось у кинотеатра  «Центральный» и в центральном парке культуры и отдыха.

В это же время на Театральной площади  состоялся митинг, посвящённый главному государственному празднику страны.

Сегодня же утром на вертолетной площадке у Яченского водохранилища автомобилисты города устроили флешмоб, выстроив из 50 автомобилей слово «Россия» в цветах триколора.

Алексей Калакин.

Фото автора, Алины Андреевой.

 

Поделиться с друзьями: