Делегация Калужской области принимает участие в работе II Всероссийского форума «IT-Диалог-2015»

Сегодня в Санкт-петербурге открылся II Всероссийском форуме «IT-Диалог-2015». В нем принимает участие Калужская делегация во главе с министром развития информационного общества Дмитрием Разумовским — сообщает пресс-служба Правительства Калужской области.

В течение двух дней делегаты форума будут учавствовать в различных конференциях и круглых столах. Основные темы секций - современное состояние и перспективы развития в России информационного общества и электронного правительства. Калужские делегаты смогли поделиться собственным опытом в реализации проекта «Безопасный город». Кроме того, они рассказали о перспективах развития геоинформационных систем.

Доклад Дмитрия Разумовского «Основные направления использования и развития информационно-коммуникационных технологий в Калужской области» был представлен в секции «Россия инновационная». В своем выступлении он отметил, что в настоящее время около 84% населения области удовлетворено качеством предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Фото Пресс-службы Правительства Калужской области.

 

Поделиться с друзьями: