В Сухиничском районе стартовала «Неделя здоровья»

В минувшие выходные в Сухиничах прошло торжественное открытие «Недели здоровья». Приветствовал любителей здорового образа жизни заместитель главы администрации района Александр Колесников, пожелав всем крепкого здоровья.

Уже вчера, 20 сентября на городском стадионе прошли первые игры и соревнования. 8 команд сразились между собой и получили первые очки. Однако, о результатах говорить пора рано — впереди целая спортивная неделя.

Команды трудовых коллективов района, школьников и малышей из детских содов будут целую неделю соревноваться в своих группах за кубок победителей.

Как сообщает администрация Сухиничского района, сегодня открытия пройдут в школах и детских садах, а трудовые коллективы начнут организацию спортивно-оздоровительных мероприятий.

Фото info-suhinichi.ru

 

Поделиться с друзьями: