Калужская область и Республика Ингушетия договорились о сотрудничестве в области туризма

Соответствующее соглашение между регионами подписали министр культуры и туризма Калужской области Павел Суслов и председатель Комитета Республики Ингушетия по туризму Станислав Аристов.

Соглашение устанавливает основы для продвижения туристского потенциала регионов РФ к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Оно подразумевает создание благоприятных условий для взаимного развития въездного туризма, углубление дружественных связей, обмен информацией по интересующим вопросам.

В числе основных обязательств сторон – развитие равноправного и взаимовыгодного сотрудничества национальных и региональных туристских организаций, поддержка их инициатив, формирование общего туристского пространства. Соглашение вступает в силу со дня его подписания.

Алексей Калакин.

Фото автора.

 

Поделиться с друзьями: