Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов поздравил коллектив газеты "Весть" с юбилеем

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Весть»!

Четверть века назад вышел в свет первый номер вашей газеты. Сегодня «Весть» -­ одно из самых авторитетных и популярных печатных изданий Калужской области.

За прошедшие годы газета по праву приобрела репутацию надежного источника оперативной и объективной информации о политической, социально­-экономической и культурной жизни нашего региона.

Доверие ее читателей завоевано не только конструктивной политической и идеологической позицией редакции, но прежде всего высоким профессионализмом ее сотрудников и их стремлением к постоянному творческому поиску. Среди журналистов издания заслуженные работники культуры Российской Феде­рации, средств массовой информации Калужской области, победители всероссийских и региональных конкурсов.

Двадцатипятилетний юбилей -­ повод для подведения серьезных итогов. Но это и новый этап, открывающий неизвест­ные раньше перспективы и возможнос­ти. Я благодарю коллектив газеты «Весть» за плодотворное сотрудниче­ство и желаю активного творческого долголетия, благодарных читателей и каждому из вас ­ здоровья, удачи и вдохновения.

Губернатор Калужской области

А.Д. Артамонов.

 

Поделиться с друзьями: