14 февраля калужский планетарий предлагает посетителям романтическую программу «Звёзды влюблённым»

К Дню всех влюблённых планетарий Государственного музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского подготовил специальную романтическую программу «Звёзды влюблённым».

На воскресенье в планетарии запланировано два дополнительных сеанса – в 16.00 и 17.00 часов.

Цены на билеты в это время будут снижены: 200 рублей - для взрослых и 100 рублей - для школьников, студентов, пенсионеров. Дошкольники смогут пройти бесплатно.
Планетарий в Калуге – первый в России, где при помощи совмещенной оптико-механической и цифровой проекцией можно ощутить эффект присутствия в космосе. Зритель может наблюдать будто настоящее звёздное небо, которое бывает в ясную погоду. И даже улавливать оттенки ярких звёзд. Абсолютно достоверно выглядит на куполе калужского планетария Млечный путь и другие видимые невооруженным взглядом звёздные скопления и туманности.

Поделиться с друзьями: