19 июня, в преддверии II Международного Дня йоги, в Обнинске состоится йога-событие городского масштаба. В 9.00 часов в Городском парке (Старый город) планируется совместное выполнение 108 кругов динамического комплекса йоги - Сурья Намаскар (Приветствия Солнцу).
К участию в практике приглашаются все желающие, независимо от наличия опыта в йоге и уровня физической подготовки. Приходите, чтобы осознать безграничность своих возможностей.
Утренняя практика Сурья Намаскар разогревает и пробуждает тело, прорабатывая все группы мышц, улучшает кровообращение, развивает гибкость, наполняет энергией солнца, дарит заряд бодрости и ясность ума на весь день. А выполнение 108 кругов Приветствия Солнцу станет настоящим прорывом и незабываемым опытом.
