Калужский завод выпустил 30-миллионную шину

На заводе Гиславед выпущена 30-миллионная шина. Торжественная церемония, посвященная этому событию прошла на предприятии 20 мая.

Как это было можно посмотреть в нашем фоторепортаже и прочитать здесь.